Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Комитета молодежной политики Мурманской области от 21 октября 2021 г. N 137-ОД "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Мурманской области Комитета молодежной политики Мурманской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Комитет молодежной политики Мурманской области


Приказ Комитета молодежной политики Мурманской области от 21 октября 2021 г. N 137-ОД "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Мурманской области Комитета молодежной политики Мурманской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих комитета молодежной политики Мурманской области.

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих комитета молодежной политики Мурманской области.

Основные задачи комиссии:

- содействие в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в комитете, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов;

- содействие в осуществлении в комитете мер по предупреждению коррупции.

Заседание комиссии проводится, как правило, в присутствии гражданского служащего, в отношении которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, или гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы области в комитете.

Решения комиссии оформляются протоколами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад