Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 27 ноября 2006 г. N 808-01-ЗМО "О внесении изменения и дополнения в статью 5 Закона Мурманской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Закон Мурманской области от 27 ноября 2006 г. N 808-01-ЗМО "О внесении изменения и дополнения в статью 5 Закона Мурманской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Закон вносит изменение и дополнение в статью 5 Закона Мурманской области "О транспортном налоге", пункт 2 излагается в новой редакции, устанавливаются новые налоговые ставки для физических лиц на автомобили легковые в зависимости от мощности двигателя в расчете на одну лошадиную силу мощности транспортного средства, расширяет круг лиц, для которых установлены льготные ставки по транспортному налогу.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 30 ноября 2006 г. N 229
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад