Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 22 сентября 2021 г. N 682-ПП "Об утверждении Положения о региональном государственном лицензионном контроле за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 22 сентября 2021 г. N 682-ПП "Об утверждении Положения о региональном государственном лицензионном контроле за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Региональный государственный контроль Мурманской области за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Установлен порядок организации и осуществления регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Государственный контроль осуществляется государственной жилищной инспекцией Мурманской области.

Объектом государственного контроля является деятельность (действия, бездействие) контролируемых лиц, в рамках которой должны соблюдаться лицензионные требования, установленные к предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Осуществление государственного контроля осуществляется плановыми и внеплановыми мероприятиями: инспекционный визит; рейдовый осмотр; документарная проверка; выездная проверка и т.д.

Постановление вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад