Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 24 сентября 2021 г. N 689-ПП "О Порядке осуществления выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Мурманской области, участвующим в проведении в 2021 году вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 24 сентября 2021 г. N 689-ПП "О Порядке осуществления выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Мурманской области, участвующим в проведении в 2021 году вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты"

Обзор документа


В Мурманской области медицинским работникам установлены выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку.

Медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Мурманской области, участвующим в 2021 году в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, установлены выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку.

Выплаты стимулирующего характера устанавливаются из расчета 200 рублей на одного вакцинированного и производятся за лиц, провакцинированных с 27 августа по 31 декабря 2021 года. Утвержден перечень должностей медицинских работников, участвующих в проведении вакцинации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 августа 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад