Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2021 г. N 244-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат по информационному сопровождению проведения отдельных конгрессных, выставочных и презентационных (имиджевых) мероприятий в сфере информационного продвижения Мурманской области"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2021 г. N 244-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" на финансовое обеспечение затрат по информационному сопровождению проведения отдельных конгрессных, выставочных и презентационных (имиджевых) мероприятий в сфере информационного продвижения Мурманской области"

Обзор документа


Из регионального бюджета выделяются субсидии на информационное продвижение Мурманской области.

В рамках реализации мероприятий государственной программы Мурманской области "Государственное управление и гражданское общество" автономной некоммерческой организации по развитию конгрессно-выставочной деятельности "Мурманконгресс" предоставляются субсидии на финансовое обеспечение затрат по информационному сопровождению проведения отдельных конгрессных, выставочных и презентационных (имиджевых) мероприятий в сфере информационного продвижения Мурманской области.

Субсидия предоставляется получателю субсидии на безвозмездной основе, носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

Для получения субсидии получатель представляет в Министерство информационной политики Мурманской области соответствующую заявку, смету расходов в соответствии с направлениями затрат, документы, обосновывающие стоимость приобретения оборудования, материалов.

В течение десяти рабочих дней со дня поступления документов проводится их проверка на предмет соответствия установленным требованиям и обоснованности объемов средств, заявленных по направлениям затрат.

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, заключаемым по типовой форме, утвержденной Министерством финансов Мурманской области.

Результатом предоставления субсидии является реализация не менее 10 мероприятий по заявленным направлениям на информационное продвижение Мурманской области не позднее 31 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад