Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 13 апреля 2021 г. N 201-ПП "О предоставлении гранта в форме субсидии на проведение регионального молодежного форума "Молодая наука Арктики" в 2021 году"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 13 апреля 2021 г. N 201-ПП "О предоставлении гранта в форме субсидии на проведение регионального молодежного форума "Молодая наука Арктики" в 2021 году"

Обзор документа


Субсидии на проведение регионального молодежного форума "Молодая наука Арктики" в Мурманской области.

В рамках мероприятий государственной программы Мурманской области "Образование и наука" некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе автономными и бюджетными учреждениями, включая учреждения, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области не осуществляет функции и полномочия учредителя, предоставляется грант на проведение регионального молодежного форума "Молодая наука Арктики" в 2021 году.

Грант предоставляется с целью организации и проведения Форума, направленного на создание условий для привлечения молодежи к научной деятельности и популяризации научно-технических возможностей и достижений, сохранения и развития научного потенциала молодежи региона.

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Мурманской области.

Для участия в конкурсе организации представляют заявку на бумажном носителе в одном экземпляре непосредственно в Министерство.

Министерство осуществляет проверку соответствия организации установленным требованиям и достоверности сведений, содержащихся в представленных организацией документах.

Победителем конкурса признается организация, набравшая наибольшее количество баллов.

Министерство в течение 10 рабочих дней с даты утверждения своим приказом решения заключает с грантополучателем соглашение о предоставлении гранта.

Размер гранта в 2021 году составляет 121 860 рублей.

В случае выявления фактов нарушения условий предоставления гранта или его нецелевого использования, грант подлежит возврату в доход бюджета Мурманской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад