Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 1 марта 2021 г. N 113-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 1 марта 2021 г. N 113-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа


Расширены функции Министерства труда и социального развития Мурманской области.

В перечень функций Министерства труда и социального развития региона включено обеспечение информирования о положении на рынке труда в Мурманской области, а также обеспечение организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

В то же время из перечня услуг, предоставляемых Министерством, исключены услуги по:

- осуществлению зачисления граждан пожилого возраста и инвалидов на социальное обслуживание в государственные областные стационарные учреждения социального обслуживания региона;

- информированию о положении на рынке труда в Мурманской области;

- организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад