Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 8 февраля 2021 г. N 48-ПП "О порядке формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Мурманской области на основании образовательных сертификатов"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 8 февраля 2021 г. N 48-ПП "О порядке формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Мурманской области на основании образовательных сертификатов"

Обзор документа


Определены правила и сроки формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования госслужащих Мурманской области.

Ежегодно в срок до 31 мая года исполнительные органы государственной власти Мурманской области, Мурманская областная Дума, Избирательная комиссия Мурманской области, территориальные избирательные комиссии Мурманской области, Контрольно-счетная палата Мурманской области, аппарат Уполномоченного по правам человека в Мурманской области формируют и представляют в Аппарат Правительства Мурманской области заявки на обучение гражданских служащих на основании образовательных сертификатов.

Аппарат Правительства на основе представленных заявок не позднее 1 августа года, предшествующего планируемому, формирует сводную заявку и определяет объем бюджетных ассигнований, планируемых на обучение гражданских служащих.

Далее Аппарат Правительства формирует и представляет в Министерство финансов Мурманской области бюджетные заявки на обеспечение показателей обучения гражданских служащих.

Показатели обучения гражданских служащих на основании образовательных сертификатов на очередной год формируются и утверждаются распоряжением Губернатора Мурманской области в срок не позднее 1 месяца со дня вступления в силу закона Мурманской области об областном бюджете на соответствующий год и плановый период.

Организация обучения гражданских служащих на основании образовательных сертификатов осуществляется Аппаратом Правительства в соответствии с Положением об образовательном сертификате.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад