Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Североморска от 30 июня 2006 г. N 473 "Об утверждении Положения "О порядке компенсации расходов, связанных с выездом отдельных категорий граждан из ЗАТО г. Североморск на новое место жительства"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление Администрации г. Североморска от 30 июня 2006 г. N 473 "Об утверждении Положения "О порядке компенсации расходов, связанных с выездом отдельных категорий граждан из ЗАТО г. Североморск на новое место жительства"

Обзор документа


     Утверждаемое положение распространяется на определенную категорию граждан и регулирует порядок компенсации расходов, связанных с выездом из ЗАТО г. Североморск на новое место жительства, за счет средств местного бюджета.

     Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

     Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 21 июля 2006 г. N 29
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад