Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 14 декабря 2020 г. N 876-ПП "Об установлении величины денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет и размера данной выплаты на 2021 год"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 14 декабря 2020 г. N 876-ПП "Об установлении величины денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет и размера данной выплаты на 2021 год"

Обзор документа


В Мурманской области установлен среднедушевой доход для многодетных семей на 2021 год.

Напомним, что на территории Мурманской области установлена ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

Ежемесячная денежная выплата может быть предоставлена семье, среднедушевой доход которой не превышает величину денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области за предшествующий год.

На 2021 год величина денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты определена на уровне 43 988 рублей.

Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 18 650 рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад