Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 31 августа 2020 г. N 609-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 31 августа 2020 г. N 609-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата"

Обзор документа


Скорректированная государственная программа Мурманской области "Экономический потенциал".

В связи с необходимостью открытия лимитов бюджетных обязательств на 2021 год и объявления конкурентной процедуры торгов в 2020 году со сроком окончания выполнения работ в 2021 году, а также согласованием сроков окончания выполнения работ с Федеральным агентством по туризму в 2021 году, перечень объемов финансирования программы дополнен бюджетными ассигнованиями на 2021 год в размере 50 451,4 тыс. рублей. Таким образом, общее финансирование государственной программы увеличилось и составляет теперь 3 962 377,8 тыс. рублей.

Дополнительное финансирование выделено на реализацию в 2021 году основного мероприятия "Формирование туристско-рекреационного кластера" подпрограммы 4 "Развитие внешнеэкономических связей, туризма и торговой деятельности в регионе".

Внесены соответствующие поправки и в перечень основных мероприятий и сведения об объемах финансирования программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад