Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 августа 2020 г. N 600-ПП "О внесении изменения в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 августа 2020 г. N 600-ПП "О внесении изменения в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Изменения в законодательстве Мурманской области об аренде земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Исключена норма, допускающая предоставление отсрочки (рассрочки) по текущей арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, лишь единожды в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад