Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 мая 2020 г. N 324-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 мая 2020 г. N 324-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата".

В перечень соисполнителей программы включено Министерство культуры Мурманской области, которое примет участие в реализации основного мероприятия "Содействие в подготовке и проведении приоритетных с точки зрения экономики региона конгрессно-выставочных и презентационных мероприятий регионального, межрегионального и международного значения на территории региона и Российской Федерации, а также за рубежом" подпрограммы 4 "Развитие внешнеэкономических связей, туризма и торговой деятельности в регионе".

В связи с этим, часть средств (20 млн. рублей), ранее выделяемая Министерству экономического развития Мурманской области, перенаправлена новому соисполнителю. При этом размер финансирования названного мероприятия, подпрограммы и программы в целом остался неизменным.

Помимо этого, из перечней показателей и основных мероприятий подпрограммы 4 вместе с региональным проектом "Системные меры развития международной кооперации и экспорта" исключен показатель "Внедрение регионального экспортного стандарта 2.0 в Мурманской области".

Программа также дополнена правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Мурманской области на предоставление грантов бюджетам муниципальных образований в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области, которые предусматривают порядок предоставления и методику распределения указанных трансфертов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад