Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 мая 2020 г. N 290-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 мая 2020 г. N 290-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона"

Обзор документа


Изменено финансирование государственной программы Мурманской области "Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона".

За счет средств областного бюджета на 2020 год увеличено финансирование государственной программы "Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона" и составляет в общей совокупности 10 669 830,8 тыс. рублей (прежде - 10 570 164,1 тыс. рублей).

Дополнительное финансирование (99 666,7 тыс. рублей) пойдет на реализацию основного мероприятия "Разработка плана создания (развития) и создание аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Мурманской области" подпрограммы 1 "Профилактика правонарушений".

Внесены соответствующие изменения в перечень основных мероприятий и сведения об объемах финансирования государственной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад