Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 февраля 2020 г. N 43-ПП "Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 февраля 2020 г. N 43-ПП "Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)"

Обзор документа


Субсидирование возмещения части затрат на уплату страховых премий, сельскохозяйственного страхования товарной аквакультуры в Мурманской области.

Упорядочено предоставление субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования товарной аквакультуры (товарного рыбоводства) (без учета налога на добавленную стоимость).

Для получателей средств, использующих право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость, возмещение части затрат осуществляется исходя из суммы расходов, включая сумму налога на добавленную стоимость.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющим свою деятельность на территории Мурманской области, заключившим договор сельскохозяйственного страхования товарной аквакультуры.

Субсидия предоставляется за счет бюджетных ассигнований областного бюджета на исполнение расходных обязательств, софинансируемых из федерального бюджета в рамках соглашений, заключаемых Правительством Мурманской области с Министерством сельского хозяйства РФ.

Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад