Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 11 декабря 2019 г. N 564-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 11 декабря 2019 г. N 564-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

В связи с реорганизацией исполнительных органов региона, изменено положение, устанавливающее правовую основу деятельности Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области.

В частности, расширена сфера деятельности Министерства путем включения в неё таких областей как туризм и развитие производства в добывающих и обрабатывающих отраслях промышленности (исключая добычу топливно-энергетических полезных ископаемых, производство пищевых продуктов, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, производство строительных материалов).

Внесены соответствующие дополнения в основные задачи и функции Министерства.

Помимо этого, в перечень госуслуг, предоставляемых Министерством, включена оценка качества оказания общественно полезных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в пределах компетенции Министерства.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 ноября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад