Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 18 июля 2019 г. N 338-ПП "О внесении изменений в Положение о предоставлении услуги "Социальное такси" в Мурманской области"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 18 июля 2019 г. N 338-ПП "О внесении изменений в Положение о предоставлении услуги "Социальное такси" в Мурманской области"

Обзор документа


В Мурманской области изменены правила предоставления услуги "Социальное такси".

Согласно изменениям, право на первоочередное получение услуги "Социальное такси" закреплено также за вдовами инвалидов и участников Великой Отечественной войны (ранее на него имели право лишь инвалиды и участники Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий).

В список социально значимых объектов, при следовании к которым предоставляется услуга "Социальное такси", включены многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Внесено уточнение, согласно которому перевозка граждан до железнодорожного вокзала может осуществляться за пределы территории, обслуживаемой государственным областным учреждением социального обслуживания населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад