Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 28 июня 2019 г. N 136 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по газоснабжению"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 28 июня 2019 г. N 136 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по газоснабжению"

Обзор документа


В Мурманской области утверждены нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению.

Нормативы потребления сжиженного углеводородного газа дифференцированы по муниципальным образованиям. Так, в городе Мурманске и в среднем по области норматив составляет 6 кг в месяц на 1 человека - при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения, 9 кг в месяц на 1 человека - при наличии газовой плиты и отсутствии централизованного горячего водоснабжения и 14,6 кг в месяц на 1 человека - при наличии газовой плиты и газового водонагревателя (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения).

Отличные от средних нормативов потребления сжиженного газа по области показатели установлены в г. Оленегорске (6 кг, 9 кг и 17 кг в месяц на 1 человека, соответственно), городском поселении Мурмаши Кольского района (5,3 кг, 7,9 кг и 12,9 кг в месяц на 1 человека) и в ЗАТО город Александровск (5,5 кг, 8,2 кг и 13,4 кг в месяц на 1 человека).

Приказ вступает в силу с 1 июля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад