Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 26 апреля 2019 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 13.06.2017 N 298-ПП"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 26 апреля 2019 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 13.06.2017 N 298-ПП"

Обзор документа


Изменен список документов, необходимых для получения организациями Мурманской области, осуществляющими водоснабжение и водоотведение, субсидии на возмещение затрат.

Теперь для получения субсидии на возмещение затрат (недополученных доходов) за счет средств областного бюджета, организации, осуществляющие водоснабжение, водоотведение по установленным для населения тарифам на территории Мурманской области, должны предоставлять в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона статистическую форму 22-ЖКХ (ресурсы) "Сведения о работе ресурсоснабжающих организаций в условиях реформы" взамен требуемой ранее статистической формы 22-ЖКХ (сводная) "Сведения о работе жилищно-коммунальных организаций в условиях реформы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад