Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 28 января 2019 г. N 7-ПГ "О внесении изменений в Положение о звании Мурманской области "Почетный работник социальной защиты населения Мурманской области"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 28 января 2019 г. N 7-ПГ "О внесении изменений в Положение о звании Мурманской области "Почетный работник социальной защиты населения Мурманской области"

Обзор документа


В Мурманской области расширен список сфер деятельности, за которые может быть присвоено звание "Почетный работник социальной защиты населения Мурманской области".

Теперь оно может также быть получено за заслуги в осуществлении государственной политики в сфере социальной защиты населения (правовое, информационное и организационное обеспечение) и за заслуги в оказании общественно полезных услуг.

Помимо этого, в тексте Положения актуализировано наименование Министерства социального развития Мурманской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад