Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 28 декабря 2018 г. N 629-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие образования"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 28 декабря 2018 г. N 629-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Развитие образования"

Обзор документа


В государственную программу Мурманской области "Развитие образования" внесены корректировки объемов финансирования на 2018 год.

Общий объем финансирования программы утвержден в размере 101 518 942,5 тыс. рублей (ранее - 101 519 454,0 тыс. рублей).

Помимо сокращения финансирования программы в целом, произошло его перераспределение. Так, на 2018 год увеличено финансирование подпрограмм "Развитие профессионального образования", "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей", "Обеспечение реализации государственной программы", главным образом, за счет уменьшения объемов финансирования подпрограммы "Развитие современной инфраструктуры системы образования".

Внесены соответствующие корректировки в Перечень основных мероприятий и сведения об объемах финансирования государственной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад