Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 13 ноября 2018 г. N 522-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Управление региональными финансами, создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 13 ноября 2018 г. N 522-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Управление региональными финансами, создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа Мурманской области "Управление региональными финансами, создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами".

На 2018 г. за счет средств областного бюджета увеличено финансирование подпрограммы "Создание условий для сбалансированного и устойчивого исполнения местных бюджетов, содействие повышению качества управления муниципальными финансами" до 2919498,9 тыс. рублей, что на 106451,6 тыс. рублей выше предыдущего показателя. Таким образом, общее финансирование Государственной программы составило - 37875451,8 тыс. рублей. Дополнительное финансирование пойдет на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов.

Помимо этого скорректированы порядок распределения дотаций бюджетам муниципальных образований Мурманской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2018 - 2020 годы, который дополнен формулой на определение размера дотаций бюджету муниципального образования на IV квартал 2018 года, а также распределение из областного бюджета бюджетам муниципальных образований дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов, субсидии на софинансирование расходов, направляемых на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работникам муниципальных учреждений, субсидии муниципальным районам на формирование районных фондов финансовой поддержки поселений на 2018 - 2020 годы, в части размеров дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад