Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 12 октября 2018 г. N 462-ПП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2019 2021 годы"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 12 октября 2018 г. N 462-ПП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2019 2021 годы"

Обзор документа


Сколько будет стоить ремонт общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области, включенных в региональную программу капитального ремонта?

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2019 - 2021 годы установлен с дифференциацией по типам многоквартирных домов.

Для деревянных многоквартирных домов этажностью 3 и менее этажей размер взноса составляет 2 руб. на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц.

Для прочих многоквартирных домов - 6 руб. на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад