Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 11 июля 2018 г. N 320-ПП "О правилах предоставления субсидии за счет средств областного бюджета в качестве внесения безвозмездного вклада в денежной форме в имущество акционерных обществ, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения и (или) водоснабжения и водоотведения, единственным акционером которых является Мурманская область в лице Министерства имущественных отношений Мурманской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 11 июля 2018 г. N 320-ПП "О правилах предоставления субсидии за счет средств областного бюджета в качестве внесения безвозмездного вклада в денежной форме в имущество акционерных обществ, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения и (или) водоснабжения и водоотведения, единственным акционером которых является Мурманская область в лице Министерства имущественных отношений Мурманской области"

Обзор документа


Предоставление субсидий при оказании услуг в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения населению Мурманской области.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидии за счет средств областного бюджета в качестве внесения безвозмездного вклада в денежной форме в имущество акционерных обществ, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения и (или) водоснабжения и водоотведения, единственным акционером которых является Мурманская область в лице Министерства имущественных отношений.

Субсидия предоставляется акционерным обществам не более двух раз в течение финансового года для поддержания их деятельности на финансовое обеспечение затрат в целях надежного обеспечения потребителей качественными услугами в сфере теплоснабжения и (или) водоснабжения и водоотведения, являющимися основными видами деятельности данных обществ.

Для получения субсидии юридическое лицо должно осуществлять деятельность на территории Мурманской области в сфере теплоснабжения и (или) водоснабжения и водоотведения, единственным акционером которого является Мурманская область в лице Министерства имущественных отношений Мурманской области, а также иметь утвержденную инвестиционную программу на текущий год.

Утверждаются условия и порядок предоставления субсидии, в том числе требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственность за их нарушение.

Приводятся формы расчета размера субсидии и заявления о ее предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад