Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 25 мая 2005 г. N 463 "О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств бюджета города Мурманска, и неработающим членам их семей"

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Постановление Администрации г. Мурманска от 25 мая 2005 г. N 463 "О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств бюджета города Мурманска, и неработающим членам их семей"

Обзор документа


     Установлен порядок, условия и размеры компенсаций на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска (отдыха) в пределах Российской Федерации и обратно любым видом транспорта, в том числе личным (за исключением такси) один раз в два года за счет организаций, которые финансируются из бюджета г. Мурманска. Также работникам таких организаций возмещаются расходы, связанные с провозом багажа весом не более 30 килограммов.

     Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года

     Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 4 июня 2005 г. N 98
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад