Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 23 мая 2018 г. N 130 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области государственной услуги по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 23 мая 2018 г. N 130 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области государственной услуги по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям"

Обзор документа


Как утверждаются нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям в Мурманской области?

Заявителями на получение государственной услуги по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям являются юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по передаче тепловой энергии, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов (цен).

Предоставление государственной услуги осуществляет Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области. Обеспечение предоставления государственной услуги осуществляет учреждение.

Результатом предоставления государственной услуги является направление заявителю уведомления об утверждении нормативов с приложением заверенной выписки из приказа об утверждении нормативов.

Общий срок предоставления государственной услуги составляет 60 дней.

Предоставление государственной услуги осуществляется Министерством на безвозмездной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад