Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 22 декабря 2017 г. N 2216-01-ЗМО "О ежемесячной денежной выплате при рождении первого ребенка до достижения им возраста полутора лет" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 22 декабря 2017 г. N 2216-01-ЗМО "О ежемесячной денежной выплате при рождении первого ребенка до достижения им возраста полутора лет" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Мурманской области определены размер, условия и порядок осуществления ежемесячной денежной выплаты при рождении первого ребенка.

Установлено, что право на ежемесячную денежную выплату имеют женщины - граждане Российской Федерации, родившие первого ребенка в возрасте до 26 лет, постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Ежемесячная денежная выплата предоставляется в размере 14 000 рублей. Районный коэффициент на ежемесячную денежную выплату не начисляется.

Закон вступает в силу с 1 июля 2018 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением первого ребенка в период с 1 июля 2018 года по 31 декабря 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад