Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 11 октября 2017 г. N 2176-01-ЗМО "Об установлении на 2018 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 11 октября 2017 г. N 2176-01-ЗМО "Об установлении на 2018 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Измененится коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Мурманской области.

Согласно Налоговому кодексу РФ при исчислении суммы налога на доходы физических лиц, который потребуется уплатить осуществляющим в Мурманской области трудовую деятельность по найму на основании патента иностранным гражданам, следует применять коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2018 год этот коэффициент установлен в размере 1,8 (в 2017 году - 1,4).

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад