Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 7 августа 2017 г. N 400-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на III квартал 2017 года"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 7 августа 2017 г. N 400-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на III квартал 2017 года"

Обзор документа


В Мурманской области установлена средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения на III квартал 2017 года.

На III квартал 2017 года установлена средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области.

Отмечено, что при определении показателя средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения для приобретения жилых помещений в соответствии с законодательством Мурманской области в сфере социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Мурманске применяется повышающий коэффициент 1,44, в г. Коле - 1,01.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад