Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2017 г. N 229-ПП/4 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров отборочных, национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников в Мурманской области"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 28 апреля 2017 г. N 229-ПП/4 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров отборочных, национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников в Мурманской области"

Обзор документа


Победители и призеры отборочных, национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в Мурманской области получают единовременное денежное поощрение.

Право на получение денежного поощрения имеют победители и призеры национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству, проводимых по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставники.

Денежное поощрение перечисляется Министерством образования и науки Мурманской области в течение первого квартала года, следующего за годом проведения чемпионата, на лицевые счета победителей и призеров чемпионата и их наставников, открытые в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации.

Победителям и призерам национальных чемпионатов устанавливаются следующие размеры денежного поощрения: первое место - 100 тыс. рублей; второе место - 75 тыс. рублей; третье место - 50 тыс. рублей.

Победителям и призерам международных чемпионатов устанавливаются следующие размеры денежного поощрения: первое место - 300 тыс. рублей; второе место - 200 тыс. рублей; третье место - 100 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад