Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 11 апреля 2017 г. N 190-ПП "О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2017/2018 года"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 11 апреля 2017 г. N 190-ПП "О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2017/2018 года"

Обзор документа


Создается областная межведомственная комиссия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2017/2018 года.

Целью создания комиссии является обеспечение координации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области и организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно- коммунального хозяйства Мурманской области, по вопросам обеспечения подготовки коммунального комплекса и жилищного фонда к работе в зимних условиях.

Состав комиссии утверждается постановлением Правительства Мурманской области.

Основной формой деятельности комиссии являются выездные заседания и совещания, которые проводятся в соответствии с графиком, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области, внеочередные заседания и совещания проводятся согласно принятым председателем комиссии решениям.

Решения, принимаемые комиссией, носят рекомендательный характер.

Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад