Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 17 января 2017 г. N 73 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на размещение временных нестационарных аттракционов и аттракционов с использованием животных"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 17 января 2017 г. N 73 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на размещение временных нестационарных аттракционов и аттракционов с использованием животных"

Обзор документа


В городе Мурманске выдаются разрешения на размещение временных нестационарных аттракционов и аттракционов с использованием животных.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги "Выдача разрешений на размещение временных нестационарных аттракционов и аттракционов с использованием животных" являются физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие эксплуатацию временных нестационарных аттракционов или аттракционов с использованием животных.

Предоставление муниципальной услуги осуществляет непосредственно Управление Ленинского административного округа города Мурманска.

Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является выдача разрешений на размещение временных нестационарных аттракционов или аттракционов с использованием животных сроком не более 30 дней либо выдача уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет пять рабочих дней.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад