Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 18 июня 2004 г. N 203-ПП "Об утверждении Положения о порядке оформления передачи в безвозмездное временное пользование государственного имущества Мурманской области"

Обзор документа

24 июля 2004

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 18 июня 2004 г. N 203-ПП "Об утверждении Положения о порядке оформления передачи в безвозмездное временное пользование государственного имущества Мурманской области"

Обзор документа


     Положение определяет единый порядок оформления передачи государственного имущества Мурманской области в безвозмездное временное пользование, обязательный для исполнения органами государственной власти Мурманской области и соблюдения всеми организациями независимо от их организационно-правовых форм и гражданами, выступающими в качестве сторон по договорам о передаче имущества.

     Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

     Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 24 июня 2004 г. N 120
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад