Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 октября 2016 г. N 676-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и мерах, направленных на реализацию Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

20 октября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 октября 2016 г. N 676-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и мерах, направленных на реализацию Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы" на 2012-2018 годы"

Обзор документа

Скорректирован порядок согласования проектов постановлений Правительства Москвы.
Уточняется, что проекты постановлений Правительства Москвы по вопросу перераспределения объемов бюджетных ассигнований, предусмотренных префектурам на реализацию мероприятий по освобождению земельных участков от незаконно размещенных объектов и самовольных построек, должны быть согласованы с Департаментом экономической политики и развития.
Установлено, что реализация префектурами мероприятий по освобождению земельных участков от незаконно размещенных объектов и самовольных построек осуществляется в рамках госпрограммы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность г. Москвы".
Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад