Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 17 октября 2016 г. N 538-РП "О Координационном совете при Правительстве Москвы по вопросам развития индустрии отдыха и туризма города Москвы"

Обзор документа

19 октября 2016

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 17 октября 2016 г. N 538-РП "О Координационном совете при Правительстве Москвы по вопросам развития индустрии отдыха и туризма города Москвы"

Обзор документа

При Правительстве Москвы создан Координационный совет по вопросам развития индустрии отдыха и туризма.
Координационный совет при Правительстве Москвы по вопросам развития индустрии отдыха и туризма создан с целью организации взаимодействия органов исполнительной власти и заинтересованных организаций в данной сфере; координации мероприятий госпрограммы "Развитие индустрии отдыха и туризма" и других государственных программ; принятия решения по вопросам комплексного благоустройства городских общественных пространств и т.п.
Координационный совет возглавляет председатель - заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад