Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2016 г. N 607-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 г. N 1056-ПП"

Обзор документа

4 октября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2016 г. N 607-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 г. N 1056-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень публичных обязательств перед физическим лицом в денежной форме, которые органы исполнительной власти вправе передавать бюджетным и автономным учреждениям.
В перечень публичных обязательств перед физическим лицом в денежной форме, которые органы исполнительной власти вправе передавать бюджетным и автономным учреждениям, включены следующие обязательства: выплата частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на ребенка жителям Москвы; выплата компенсации стоимости каждой самостоятельно приобретенной путевки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных или патронатных семьях, принявших на воспитание троих и более детей, одному приемному родителю или патронатному воспитателю, сопровождающему на отдых и оздоровление троих детей, обоим приемным родителям или патронатным воспитателям, сопровождающим на отдых и оздоровление четверых и более детей, и стоимости их проезда к месту отдыха и оздоровления и обратно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад