Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 августа 2016 г. N 504-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 марта 2015 г. N 149-ПП"

Обзор документа

23 августа 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 августа 2016 г. N 504-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 марта 2015 г. N 149-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма.
На Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма возложен ряд дополнительных полномочий, в том числе: реализация мер по созданию системы навигации и ориентирования в сфере туризма на территории города; участие в реализации комплекса мер по организации экскурсий и путешествий с культурно-познавательными целями для обучающихся в общеобразовательных организациях; участие в информационном обеспечении туризма; создание в городе туристских информационных центров; направление сведений об аккредитованных организациях в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти для включения в единый перечень аккредитованных организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии и т.д.
С 1 января 2017 г. Департаментом устанавливается порядок уведомления аккредитованными организациями о планируемом ими осуществлении классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, расположенные в городе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад