Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 15 августа 2016 г. N 545-РМ "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 27 июля 2012 г. N 620-РМ"

Обзор документа

19 августа 2016

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 15 августа 2016 г. N 545-РМ "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 27 июля 2012 г. N 620-РМ"

Обзор документа

Внесены изменения в распределение обязанностей между Мэром и заместителями Мэра Москвы.
Заместителю Мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства передаются полномочия по ведению вопросов праздничного и тематического оформления города, декоративной и праздничной иллюминации. Кроме того, им возглавляется Координационный совет при Правительстве Москвы по праздничному и тематическому оформлению города. Ранее указанные функции осуществлялись заместителем Мэра по вопросам региональной безопасности и информационной политики.
Скорректирован перечень полномочий заместителя Мэра по вопросам региональной безопасности и информационной политики. Теперь он ведет вопросы разработки и реализации стратегии национальной политики города; реализации госполитики города и осуществления госуправления в сфере туризма; координации деятельности по технической защите информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие гостайну, по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в государственных информационных системах. Также он возглавляет комиссию по информационной безопасности при Мэре Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад