Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 июля 2016 г. N 433-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП"

Обзор документа

2 августа 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 июля 2016 г. N 433-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента городского имущества.
Изменениями установлено, что Департамент городского имущества устанавливает порядок постоянного хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационные книги, реестры, копии правоустанавливающих документов и т.п.), являющихся собственностью города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад