Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 июля 2016 г. N 455-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 425-ПП"

Обзор документа

29 июля 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 июля 2016 г. N 455-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2012 г. N 425-ПП"

Обзор документа

Департамент здравоохранения наделяется полномочиями по утверждению плана мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медработников.
Департамент здравоохранения наделяется полномочиями по формированию, согласованию и утверждению плана мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет средств нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования. Кроме того, департаментом осуществляется доведение утвержденного плана мероприятий до медицинских организаций и утверждение критериев отбора медорганизаций для включения в план.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад