Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 июля 2016 г. N 391-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 356-ПП"

Обзор документа

14 июля 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 июля 2016 г. N 391-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 июля 2012 г. N 356-ПП"

Обзор документа

Определен порядок аттестации экспертов, привлекаемых Комитетом ветеринарии к проведению мероприятий по контролю.
Аттестация экспертов, привлекаемых Комитетом ветеринарии к проведению мероприятий по контролю, осуществляется по заявлению физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем. С запросом представляются следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; копии документов, подтверждающих соответствие уровня профессионального образования и стажа работы по заявленным видам экспертиз; нотариально заверенная доверенность, если обращается представитель заявителя. Общий срок предоставления госуслуги не может превышать 72 рабочих дня. Госуслуга предоставляется бесплатно.
Заявителю может быть отказано в предоставлении госуслуги в следующих случаях: несоответствие представленных документов установленным требованиям; несоответствие заявителя критериям аттестации, выявленное по результатам квалификационного экзамена; неявка заявителя на квалификационный экзамен.
Приводятся состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад