Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 октября 2002 г. N 800-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 июля 2001 года N 580-ПП"

Обзор документа

8 октября 2002

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 1 октября 2002 г. N 800-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 июля 2001 года N 580-ПП"

Обзор документа

Изменения вносятся в Правила работы рынков, утвержденные указанным Постановлением правительства Москвы.
Согласно внесенным изменениям предоставление торговых мест на рынках осуществляется только на основе договора, в котором в обязательном порядке должны быть отражены вид объекта, период, условия и стоимость его предоставления, размеры взимаемой платы за дополнительно предоставляемые услуги и другие необходимые реквизиты. Ранее возможно было предоставить торговое место на период до 10 дней по устному соглашению между управляющей компанией и продавцом, зарегистрированному в специальном журнале.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад