Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 29 мая 2002 г. N 30 "О Городской целевой программе развития территориальной единицы с особым статусом "Особая экономическая зона "Зеленоград" на 2002-2006 годы"

Обзор документа

12 июля 2002

gerb

Московская городская Дума


Закон г. Москвы от 29 мая 2002 г. N 30 "О Городской целевой программе развития территориальной единицы с особым статусом "Особая экономическая зона "Зеленоград" на 2002-2006 годы"

Обзор документа

Среди целей утвержденной программы: развитие градообразующего научно-производственного комплекса электронной промышленности как базы высоких технологий для народного хозяйства и решение социально-экономических проблем в интересах населения Зеленоградского административного округа и города Москвы.
Привлечение средств городского бюджета для финансирования программы предусмотрено в форме освобождения от уплаты налогов в соответствии с действующим налоговым законодательством, компенсации части процентной ставки по коммерческим банковским кредитам и части процентных выплат по долговым корпоративным ценным бумагам, предоставления бюджетного кредита на льготных условиях и выделения средств на проведение НИОКР в рамках Программы развития науки и технологий в интересах городского хозяйства.
Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад