Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2002 г. N 463-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и ведения балансов пакетов акций, вкладов и долей города Москвы в хозяйственных обществах"

Обзор документа

3 июля 2002

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2002 г. N 463-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и ведения балансов пакетов акций, вкладов и долей города Москвы в хозяйственных обществах"

Обзор документа

В Положении определены понятие баланса пакетов акций, вкладов и долей города Москвы в хозяйственных обществах, назначение и виды балансов, а также порядок и сроки подготовки, согласования и утверждения балансов.
В балансах отражаются сведения о составе, количестве и стоимости акций, вкладов, долей, находящихся в собственности города Москвы, о фактических изменениях показателей, характеризующих их состав, количество и стоимость и о фактических доходах по акциям.
Балансы составляются в целях информирования Московской городской Думы, отраслевых и функциональных органов городской администрации, префектов административных округов о наличии акций, вкладов, долей, находящихся в собственности города Москвы, результатах их использования и предполагаемых тенденциях развития, учета доходов, оценки эффективности использования вложенных средств, прогнозирования последствий управленческих решений и оценки результатов их реализации.
Утверждается План мероприятий по обеспечению формирования отчетного и прогнозного балансов пакетов акций, вкладов и долей города Москвы в хозяйственных обществах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад