Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 14 мая 2002 г. N 364-ПП "О проведении ежегодного обследования условий движения на улично-дорожной сети г. Москвы в 2002 году"

Обзор документа

15 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Москвы от 14 мая 2002 г. N 364-ПП "О проведении ежегодного обследования условий движения на улично-дорожной сети г. Москвы в 2002 году"

Обзор документа

                    Утверждается Программа проведения ежегодного обследования условий движения на улично-дорожной сети г. Москвы в 2002 году.
Необходимое количество студентов на период проведения в 2002 г. обследования условий движения на улично-дорожной сети г. Москвы выделяется Московским государственным автомобильнодорожным институтом (Техническим университетом), Московским государственным техническим университетом (МГТУ)- МАМИ по заявкам Управления транспорта и связи Правительства Москвы.
Обследование проводится поэтапно в течение апреля - ноября 2002 г. В специально выбранных местах улично-дорожной сети (вне центра города) устанавливаются датчики интенсивности движения, которые не входят в систему "Старт" и являются автономными средствами наблюдения. Период непрерывного наблюдения интенсивного движения: с момента установки датчиков (май - июнь) до ноября 2002 года включительно. Параллельно должен проводиться непрерывный мониторинг дорожно-транспортной ситуации в городе по погодно-климатическим условиям, статистике количества и мест заторов, статистике всех видов специальных мероприятий на сети, статистике ДТП, по интенсивности движения по данным системы "Старт" и иным параметрам.
Также проводится сбор данных по подвижности населения, по параметрам транспортного потока на выбранных элементах улично-дорожной сети города, по реальным параметрам условий дорожного движения.
http://www.garant.ru/nav.php?pid=16&ssid=35
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад