Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2016 г. N 309-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2010 г. N 825-ПП"

Обзор документа

10 июня 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2016 г. N 309-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2010 г. N 825-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок финансирования расходов, связанных с предоставлением льгот Героям Советского Союза, Героям РФ, Героям Соцтруда.
Изменениями установлено, что утвержденный порядок также распространяется на финансирование расходов, связанных с предоставлением льгот Героям труда РФ.
Скорректирован перечень органов исполнительной власти, осуществляющих возмещение расходов. Так, вместо Департамента социальной защиты населения в перечень включен Департамент труда и социальной защиты населения, вместо Департамента транспорта и связи - Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, вместо Департамента потребительского рынка и услуг - Департамент торговли и услуг.
Операции со средствами федерального бюджета, перечисленными Пенсионным фондом РФ на реализацию льгот, учитываются на лицевых счетах получателей средств городского бюджета, открытых Департаментом финансов.
Теперь отчеты о произведенных расходах, связанных с реализацией льгот Героям, представляются в Департамент финансов ежемесячно не позднее 8 числа месяца, следующего за отчетным (было - не позднее 9 числа).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад