Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2002 г. N 277-ПП "Об итогах выполнения программы реализации жилой площади в 2001 году и о программе реализации жилой площади в 2002 году"

Обзор документа

18 мая 2002

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2002 г. N 277-ПП "Об итогах выполнения программы реализации жилой площади в 2001 году и о программе реализации жилой площади в 2002 году"

Обзор документа

Утверждается структура жилищного строительства в г. Москве и фонда строящейся жилой площади для выполнения основных городских программ, распределение по административным округам квартир и объемов жилой площади для обеспечения очередников по месту жительства по договорам найма, социального найма и купли-продажи с рассрочкой платежа.
Утверждается квартирный состав и объемы жилой площади для обеспечения в 2002 году очередников предприятий и организаций по договорам социального найма, по договорам аренды, по договорам купли-продажи с рассрочкой платежа, очередников - государственных и муниципальных служащих, судей и прокурорских работников, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и других категорий. При отсутствии распорядительного документа Правительства Москвы неплановое предоставление жилой площади физическим и юридическим лицам запрещается.
Устанавливается, что с 1 октября 2002 ввод и приемка в эксплуатацию законченных строительством жилых домов для выполнения основных городских жилищных программ (по городскому заказу) должны осуществляться в один этап с полной строительной готовностью к заселению.
Жилые помещения, расположенные в домах, включенных в программы переселения, в 2002 году не подлежат страхованию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад