Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП "Об утверждении Положения о порядке оформления выездов за границу по служебным делам"

Обзор документа

4 мая 2002

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП "Об утверждении Положения о порядке оформления выездов за границу по служебным делам"

Обзор документа

    Положением регулируется порядок представления предложений о командировании, выплаты наличной иностранной валюты и оформления выездов в зарубежные командировки членов Правительства Москвы, делегаций города и Правительства Москвы, групп специалистов и отдельных представителей Правительства Москвы и органов исполнительной власти города, а также представителей организаций, учредителем которых является Москва. Определяется также порядок оформления заграничных паспортов, получения въездных виз зарубежных государств, оформления приглашений в Россию иностранным гражданам и предоставления соответствующей отчетности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад