Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2016 г. N 174-ПП "Об автоматизированной информационной системе обеспечения деятельности Главного контрольного управления города Москвы"

Обзор документа

15 апреля 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2016 г. N 174-ПП "Об автоматизированной информационной системе обеспечения деятельности Главного контрольного управления города Москвы"

Обзор документа

Создана АИС для автоматизации контроля за соблюдением нормативных актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения госнужд.
АИС "Главконтроль" создана для осуществления следующих задач: автоматизация процессов планирования проведения Главным контрольным управлением мероприятий по контролю в сфере закупок, осуществления проверок, ревизий, обследований при осуществлении внутреннего государственного финансового контроля, проверок при осуществлении контроля за предоставлением госуслуг и т.п.
Информация, составляющая гостайну, не подлежит обработке в АИС "Главконтроль".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад