Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 марта 2002 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2000 года N 749"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 марта 2002 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2000 года N 749"

Обзор документа

                Положение о проведении конкурсов по инвестированию строительства и реконструкции жилых объектов дополняется порядком проведения оценки квалификации участников конкурса.
Основными требованиями к квалификации претендентов на участие в конкурсе являются наличие опыта инвестирования строительных проектов на территории Москвы и Московской области, наличие не менее 30% собственного капитала для инвестирования строительства либо представление банковской гарантии привлечения недостающих ресурсов, исполнение обязательств по уплате налогов и обязательных платежей.
Участником конкурса не может являться лицо, на имущество которого наложен арест и (или) экономическая деятельность которого приостановлена, признанное в установленном порядке банкротом, находящееся в процессе ликвидации или реорганизации (для юридических лиц) либо которое в соответствии с действующим законодательством не может быть стороной инвестиционного контракта или договора аренды земельного участка.
Процедура предварительной квалификации включает рассмотрение данных анкеты, сведений и документов, представленных претендентами, рассмотрение заключений ГУП МРАЦ, проверку сведений, представленных претендентами и вынесение решения о результатах квалификации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад